Carte San Mateo, États-Unis, Amérique du Nord

  • San Mateo
  • California
  • États-Unis
  • Drapeau San Mateo
  • Amérique du Nord
  • US
  • 97 207
  • 37.56299
  • -122.32553
  • La région de San Mateo est California se trouve dans le pays de États-Unis (US).
    Sa population est de environ 97 207. Les données géographiques sont Latitude 37.56299 et Longitude -122.32553.

    Appellations de San Mateo :
    San Mateo
    Сан Матео

mercredi 23 septembre 2026

Météo ciel dégagé

Temps ciel dégagé à San Mateo

20 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
2.76 Light breeze
Couverture nuageuse
Light breeze 3 %

Max 25 °C
Min 11 °C

Pluie
mm
Direction du vent
NW
Pression atmosphérique
1013 hPa

Prévisions météo de San Mateo

Le ciel à San Mateo aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est ciel dégagé avec une température de 20 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 25 °C et la température minimale est de 11 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 2.76 Light breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 3 % avec une pression atmosphérique de 1013 HPA.

Météo San Mateo ciel dégagé

Aujourd'hui

Max 25 °C
Min 11 °C
Météo San Mateo nuageux

Demain

Max 23 °C
Min 12 °C
Météo San Mateo ciel dégagé

ven. 25 sept.

Max 22 °C
Min 14 °C
Météo San Mateo partiellement nuageux

sam. 26 sept.

Max 20 °C
Min 12 °C
Météo San Mateo nuageux

dim. 27 sept.

Max 19 °C
Min 13 °C