Carte North Glendale, États-Unis, Amérique du Nord

  • North Glendale
  • California
  • États-Unis
  • Drapeau North Glendale
  • Amérique du Nord
  • US
  • 203 201
  • 34.16056
  • -118.26452
  • La région de North Glendale est California se trouve dans le pays de États-Unis (US).
    Sa population est de environ 203 201. Les données géographiques sont Latitude 34.16056 et Longitude -118.26452.

    Appellations de North Glendale :

mercredi 23 septembre 2026

Météo ciel dégagé

Temps ciel dégagé à North Glendale

30 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
3.3 Light breeze
Couverture nuageuse
Light breeze 0 %

Max 31 °C
Min 16 °C

Pluie
mm
Direction du vent
S
Pression atmosphérique
1011 hPa

Prévisions météo de North Glendale

Le ciel à North Glendale aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est ciel dégagé avec une température de 30 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 31 °C et la température minimale est de 16 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 3.3 Light breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 0 % avec une pression atmosphérique de 1011 HPA.

Météo North Glendale ciel dégagé

Aujourd'hui

Max 31 °C
Min 16 °C
Météo North Glendale ciel dégagé

Demain

Max 33 °C
Min 20 °C
Météo North Glendale ciel dégagé

ven. 25 sept.

Max 33 °C
Min 20 °C
Météo North Glendale partiellement nuageux

sam. 26 sept.

Max 33 °C
Min 21 °C
Météo North Glendale ciel dégagé

dim. 27 sept.

Max 29 °C
Min 19 °C