Carte Bognor Regis, Royaume-Uni, Europe

  • Bognor Regis
  • England
  • Royaume-Uni
  • Drapeau Bognor Regis
  • Europe
  • GB
  • 65 391
  • 50.78206
  • -0.67978
  • La région de Bognor Regis est England se trouve dans le pays de Royaume-Uni (GB).
    Sa population est de environ 65 391. Les données géographiques sont Latitude 50.78206 et Longitude -0.67978.

    Appellations de Bognor Regis :
    Bognor
    Bognor Regis

mercredi 23 septembre 2026

Météo peu nuageux

Temps peu nuageux à Bognor Regis

21 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
5.27 Gentle Breeze
Couverture nuageuse
Gentle Breeze 12 %

Max 23 °C
Min 14 °C

Pluie
mm
Direction du vent
N
Pression atmosphérique
1024 hPa

Prévisions météo de Bognor Regis

Le ciel à Bognor Regis aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est peu nuageux avec une température de 21 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 23 °C et la température minimale est de 14 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 5.27 Gentle Breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 12 % avec une pression atmosphérique de 1024 HPA.

Météo Bognor Regis peu nuageux

Aujourd'hui

Max 23 °C
Min 14 °C
Météo Bognor Regis couvert

Demain

Max 22 °C
Min 10 °C
Météo Bognor Regis ciel dégagé

ven. 25 sept.

Max 19 °C
Min 13 °C
Météo Bognor Regis couvert

sam. 26 sept.

Max 19 °C
Min 13 °C
Météo Bognor Regis légère pluie

dim. 27 sept.

Max 18 °C
Min 15 °C