Carte Rosny-sous-Bois, France, Europe

  • Rosny-sous-Bois
  • ÃŽle-de-France
  • France
  • Drapeau Rosny-sous-Bois
  • Europe
  • FR
  • 41 627
  • 48.87017
  • 2.4991
  • La région de Rosny-sous-Bois est ÃŽle-de-France se trouve dans le pays de France (FR).
    Sa population est de environ 41 627. Les données géographiques sont Latitude 48.87017 et Longitude 2.4991.

    Appellations de Rosny-sous-Bois :
    Roni-su-Bua
    Rosny
    Rosny-sous-Bois
    Рони-су-Буа

jeudi 24 septembre 2026

Météo couvert

Temps couvert à Rosny-sous-Bois

22 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
2.24 Light breeze
Couverture nuageuse
Light breeze 98 %

Max 24 °C
Min 12 °C

Pluie
mm
Direction du vent
E
Pression atmosphérique
1025 hPa

Prévisions météo de Rosny-sous-Bois

Le ciel à Rosny-sous-Bois aujourd’hui le jeudi 24 septembre 2026 est couvert avec une température de 22 °C observée le jeudi 24 septembre 2026. La température maximale est de 24 °C et la température minimale est de 12 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 2.24 Light breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 98 % avec une pression atmosphérique de 1025 HPA.

Météo Rosny-sous-Bois couvert

Aujourd'hui

Max 24 °C
Min 12 °C
Météo Rosny-sous-Bois ciel dégagé

Demain

Max 27 °C
Min 11 °C
Météo Rosny-sous-Bois nuageux

sam. 26 sept.

Max 24 °C
Min 15 °C
Météo Rosny-sous-Bois nuageux

dim. 27 sept.

Max 27 °C
Min 13 °C
Météo Rosny-sous-Bois couvert

lun. 28 sept.

Max 26 °C
Min 18 °C