Carte Tando Muhammad Khān, Pakistan,

  • Tando Muhammad Khān
  • Pakistan
  • Drapeau Tando Muhammad Khān
  • PK
  • 72 659
  • 25.12301
  • 68.53577
  • La région de Tando Muhammad Khān est se trouve dans le pays de Pakistan (PK).
    Sa population est de environ 72 659. Les données géographiques sont Latitude 25.12301 et Longitude 68.53577.

    Appellations de Tando Muhammad Khān :
    Tando Mohammad Khan
    Tando Muhammad Khan
    Tando Muhammad Khān

mercredi 23 septembre 2026

Météo ciel dégagé

Temps ciel dégagé à Tando Muhammad Khān

40 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
8.55 Fresh Breeze
Couverture nuageuse
Fresh Breeze 0 %

Max 40 °C
Min 26 °C

Pluie
mm
Direction du vent
WSW
Pression atmosphérique
1005 hPa

Prévisions météo de Tando Muhammad Khān

Le ciel à Tando Muhammad Khān aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est ciel dégagé avec une température de 40 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 40 °C et la température minimale est de 26 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 8.55 Fresh Breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 0 % avec une pression atmosphérique de 1005 HPA.

Météo Tando Muhammad Khān ciel dégagé

Aujourd'hui

Max 40 °C
Min 26 °C
Météo Tando Muhammad Khān ciel dégagé

Demain

Max 39 °C
Min 26 °C
Météo Tando Muhammad Khān ciel dégagé

ven. 25 sept.

Max 37 °C
Min 25 °C
Météo Tando Muhammad Khān ciel dégagé

sam. 26 sept.

Max 37 °C
Min 25 °C
Météo Tando Muhammad Khān ciel dégagé

dim. 27 sept.

Max 39 °C
Min 24 °C