Carte Qiryat Gat, Israël, Asie

  • Qiryat Gat
  • Israël
  • Drapeau Qiryat Gat
  • Asie
  • IL
  • 47 450
  • 31.60998
  • 34.76422
  • La région de Qiryat Gat est se trouve dans le pays de Israël (IL).
    Sa population est de environ 47 450. Les données géographiques sont Latitude 31.60998 et Longitude 34.76422.

    Appellations de Qiryat Gat :
    Gat
    Kir'jat-Gat
    Kirjat Gat
    Kiryat Gat
    Qastina Alef
    Qiryat Gat
    qryt gt
    qryyt gt
    Кирьят-Гат
    קריית גת
    קרית גת

mercredi 23 septembre 2026

Météo ciel dégagé

Temps ciel dégagé à Qiryat Gat

29 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
4.67 Gentle Breeze
Couverture nuageuse
Gentle Breeze 8 %

Max 31 °C
Min 22 °C

Pluie
mm
Direction du vent
NW
Pression atmosphérique
1017 hPa

Prévisions météo de Qiryat Gat

Le ciel à Qiryat Gat aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est ciel dégagé avec une température de 29 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 31 °C et la température minimale est de 22 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 4.67 Gentle Breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 8 % avec une pression atmosphérique de 1017 HPA.

Météo Qiryat Gat ciel dégagé

Aujourd'hui

Max 31 °C
Min 22 °C
Météo Qiryat Gat ciel dégagé

Demain

Max 31 °C
Min 20 °C
Météo Qiryat Gat ciel dégagé

ven. 25 sept.

Max 30 °C
Min 22 °C
Météo Qiryat Gat ciel dégagé

sam. 26 sept.

Max 28 °C
Min 20 °C
Météo Qiryat Gat ciel dégagé

dim. 27 sept.

Max 29 °C
Min 19 °C