Carte San Salvador, Salvador, Amérique du Nord

  • San Salvador
  • San Salvador
  • Salvador
  • Drapeau San Salvador
  • Amérique du Nord
  • SV
  • 525 990
  • 13.68935
  • -89.18718
  • La région de San Salvador est San Salvador se trouve dans le pays de Salvador (SV).
    Sa population est de environ 525 990. Les données géographiques sont Latitude 13.68935 et Longitude -89.18718.

    Appellations de San Salvador :
    SAL
    Salvador
    San Salbador
    San Salvador
    San Salvadoras
    San Salwador
    San-Sal'vador
    San-Salvadoro
    san salwadwr
    sansalbadoleu
    sansalwadxr
    sansarubadoru
    sheng sa er wa duo
    sn slwwdwr
    Σαν Σαλβαδόρ
    Сан-Сальвадор
    סן סלוודור
    س

mercredi 23 septembre 2026

Météo pluie modérée

Temps pluie modérée à San Salvador

27 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
1.51 Calm
Couverture nuageuse
Calm 100 %

Max 27 °C
Min 19 °C

Pluie
10.5 mm
Direction du vent
S
Pression atmosphérique
1015 hPa

Prévisions météo de San Salvador

Le ciel à San Salvador aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est pluie modérée avec une température de 27 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 27 °C et la température minimale est de 19 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 1.51 Calm et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 100 % avec une pression atmosphérique de 1015 HPA.

Météo San Salvador pluie modérée

Aujourd'hui

Max 27 °C
Min 19 °C
Météo San Salvador pluie modérée

Demain

Max 29 °C
Min 20 °C
Météo San Salvador pluie modérée

ven. 25 sept.

Max 27 °C
Min 21 °C
Météo San Salvador légère pluie

sam. 26 sept.

Max 28 °C
Min 21 °C
Météo San Salvador pluie modérée

dim. 27 sept.

Max 27 °C
Min 21 °C