Carte Al BadārÄ«, Égypte, Afrique

  • Al BadārÄ«
  • Asyūţ
  • Égypte
  • Drapeau Al BadārÄ«
  • Afrique
  • EG
  • 44 132
  • 26.99257
  • 31.41554
  • La région de Al BadārÄ« est Asyūţ se trouve dans le pays de Égypte (EG).
    Sa population est de environ 44 132. Les données géographiques sont Latitude 26.99257 et Longitude 31.41554.

    Appellations de Al Badārī :
    Al Badari
    Al Badārī
    El Badari
    El Badâri

mercredi 23 septembre 2026

Météo ciel dégagé

Temps ciel dégagé à Al BadārÄ«

34 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
5.59 Moderate breeze
Couverture nuageuse
Moderate breeze 0 %

Max 36 °C
Min 22 °C

Pluie
mm
Direction du vent
NNW
Pression atmosphérique
1017 hPa

Prévisions météo de Al BadārÄ«

Le ciel à Al BadārÄ« aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est ciel dégagé avec une température de 34 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 36 °C et la température minimale est de 22 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 5.59 Moderate breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 0 % avec une pression atmosphérique de 1017 HPA.

Météo Al BadārÄ« ciel dégagé

Aujourd'hui

Max 36 °C
Min 22 °C
Météo Al BadārÄ« nuageux

Demain

Max 36 °C
Min 23 °C
Météo Al BadārÄ« ciel dégagé

ven. 25 sept.

Max 36 °C
Min 24 °C
Météo Al BadārÄ« ciel dégagé

sam. 26 sept.

Max 35 °C
Min 23 °C
Météo Al BadārÄ« ciel dégagé

dim. 27 sept.

Max 37 °C
Min 21 °C